Aura888888
aura888888
Aura888888·Мама двоих (младенец)

Что такое стандартный налоговый вычет и как его получить на работе

post image

Девочки ,а что это за стандартный налоговый вычет такой с работы могу получить ,кто разбирается?

Комментарии

a.e.nalog_3ndfl
Анастасия·Мама сына (3 года)

Уже получаете

Уменьшает налоговую базу

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

Так он вам и так предоставлен работодателем. Вычет на детей. От 1400 на первого ребёнка и от 2800 на второго.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

От 16800 вы получите 13% в год, 2 тыщи за год или 182 рубля ежемесячно

Роскошь, оформляйте

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

За двух вроде больше

Нравится Ответить