Ирина
iri.na
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужен ли собственник при прописке через Госуслуги после его подтверждения

Девочки , делал ли кто нибудь недавно постоянную прописку через гос услугу , если собственник подтвердил прописку через свои госуслуги , то его присутствие уже не обязательно в МВД ?

Комментарии

koncultant

Обязательно!

Нравится Ответить