Мариша
alekseevnam941
Мариша·В ожидании первенца

Болит правый бок при беременности: что делать и почему

Девочки, было ли у вас такое, 2 день болит правый бок, такое чувство что малыш давит на что-то, пыталась гладить нажимать, но не чего не меняется. Спать больно, иногда ходить.

Комментарии

_mika32_
🥑·Мама дочки (1 год)

У меня дочь давила на яичник правый то спиной, то головой где-то с 7 по 8,5 месяцев. Это был ад. Ни сидеть, ни лежать, ни ходить нормально не могла. Переживала сильно, потом узист мне объяснила ситуацию, т.к перед приёмом была такая ситуация

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама двоих (младенец)

Под ребрами?

У меня вот малыш пинал в область желчного,пипец как он болел у меня

Нравится Ответить
alekseevnam941
Мариша·В ожидании первенца

Чуть ниже, ну я, конечно понимаю что он растёт ему место там походу уже не так много, поэтому так...

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама двоих (младенец)

@alekseevnam941, ну да,ничего не поделаешь 🥲

Нравится Ответить