Полина
polinacarkovskaa186
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Периндоприл: отзывы мам о применении и побочных эффектах

периндоприл кто принимал?

Как он вам?

Комментарии

shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

Папе не зашёл, но его пихают по протоколу всем хз почему.

Нравится Ответить
karbusheva96
Алёна Карбушева ·Мама сына (2 года)

Мама пьет , норм. Бабушка пьет его тоже плюс индапамид. Тоже норм точнее пила, сейчас после операции ей сказали из пить нельзя

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Муж принимает от давления таблетки, как я понимаю с таким же действующим веществом: престариуму А + индапамид.

Из всех таблеток, именно эти ему помогают.

А вот моей маме они не подошли.

Нравится Ответить