Юлия
juli__sss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как понять, что у ребёнка режутся зубы: признаки и симптомы

post image

Девочки, это зубы? Нижних ещё нет, только набухшая десна, но верхняя десна прям странная, руки постоянно во рту, слюни, капризы

Комментарии

aristrel
Арина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да это зубы просвечиваются

Но может и не скоро

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (2 года)

Нуууу, еще нет

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама троих детей

У сына сейчас также и педиатр сказал, что это зубы лезут. Тоже все в рот тянет постоянно.

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Готовятся. Месяца полтора-два еще , моя тоже была беспокойная когда опускались

Нравится Ответить
-evgeniya-
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Просто опускаются… до их вылазки еще точно пару месяцев

Нравится Ответить
e.a.ponomareva
Елена·Мама сына (3 года)

Через пару месяцев))

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

Да)

Нравится Ответить
tojnaramagamedova
тоня·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить