Gugfii
umm_azaliya
Gugfii·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Какой золотой завод лучше: костромской или турецкий?

Девочки, костромской завод золота норм считается? Или лучше турецкое производство?

Комментарии

maryam_gold
Mari·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всегда лучше Российское золото, турецкое менее качественное

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Золото Российское лучшая чем Турция или Эмираты ,.

Нравится Ответить
k.ssss_31
·Мама троих детей

Слышала Российское лучше, Турция не стоит брать.

Нравится Ответить
umm_azaliya
Gugfii·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Турецкое мне тоже не нрав из того что видела в живую, а вот про Кострому впервые слышу

Нравится Ответить
k.ssss_31
·Мама троих детей

@umm_azaliya тоже считается хорошим

Нравится Ответить
ssss_aaaa7
٧٧.١٩🫦·Мама двоих (младенец)

Лучше Италия

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

Лучше турция

Нравится Ответить