nnnn
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

Свечи Полижинакс: стоит ли ставить без мазка? Отзывы мам

Девочки вы ставили свечи полижинакс ? И как вам ? У меня даже не взяли мазок и назначили их в жк 🤦🏼‍♀️

Комментарии

aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

После последних родов назначали мне. Но у меня брали анализы до этого

Нравится Ответить