Ксения
kvgolikova
Ксения·Мама дочки (3 года)

Где хранить детские книги: книжный шкаф или стеллажи?

Девочки, а где вы храните детские книги? У Лены к её 3 годам скопилось достаточное большое количество книг. Так хочется, чтобы они все хранились в одном месте😍 вот думаю, может стоит присмотреться к книжном шкафу или есть какие - то интересные книжные стеллажи?

Комментарии

daryavan
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlankaned
Светлана Выдай·Мама сына (4 года)

Книжный шкаф. Пришлось своим поделиться. У нас много книг))

Нравится Ответить
katrina.vlg85
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kvgolikova
Ксения·Мама дочки (3 года)

Очень нравится такой вариант😍 но дочка не предпринимать попыток полазить по этим кубам?

Нравится Ответить
katrina.vlg85
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@kvgolikova моя не лезет

Нравится Ответить