Татьяна
_tatyana_si
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Где купить хорошие детские одеяла и подушки 1.5

Девочки дайте ссылки на хорошие одеяла 1.5 и подушки.

Кто где детям покупает или фирма какая топ

Комментарии

malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

Мы подушку брали в асконе, мне понравилась, хорошая)

Нравится Ответить
estatchenko
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я купила подушки в аксоне. Дети счастливы.

Нравится Ответить
severinadaria
Дарья·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Здравствуйте! Я в кози хоум (на сайте) брала и нам, и ребенку. И постельное их очень нравится.

Нравится Ответить