Яна
popova_yana
Яна·Мама сына (5 лет)

Аквааэробика для мам: отзывы, результаты и куда ходить

Девочки , кто нибудь ходил на аквааэробику? Если да , то куда , и какой был результат ?

Комментарии

strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

В Слон. Результат есть, если еще и питание норм

Нравится Ответить