
Девочки, подскажите пожалуйста, задолженности по коммунальным услугам которые всплывают в Сбербанке, норма если я оплачу их там?
Мне тоже это кажется подозрительным
А вдруг я на воздух кидаю эти деньги🌚
У меня там такие бешенные суммы , хотя родители оплачивали вовремя
У меня тоже есть в сбере🫠
Но не знаю что за задолженность , всегда всё вовремя оплачиваем
@patulituli, @madik.b, вот поэтому интересно, однажды оплатила, но мне кажется они что-то мутят там