sabinka_niradinka
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как оплатить задолженность по ЖКХ через Сбербанк: можно ли?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, задолженности по коммунальным услугам которые всплывают в Сбербанке, норма если я оплачу их там?

2

Комментарии

sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@patulituli, @madik.b, вот поэтому интересно, однажды оплатила, но мне кажется они что-то мутят там

Нравится Ответить
madik.b
𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐤𝐜𝐢𝐨𝐧𝐢𝐬𝐭🫧·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне тоже это кажется подозрительным

А вдруг я на воздух кидаю эти деньги🌚

Нравится Ответить
patulituli
Patulituli·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня там такие бешенные суммы , хотя родители оплачивали вовремя

Нравится Ответить
madik.b
𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐤𝐜𝐢𝐨𝐧𝐢𝐬𝐭🫧·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня тоже есть в сбере🫠

Но не знаю что за задолженность , всегда всё вовремя оплачиваем

Нравится Ответить