Алёна
mama_alenad
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что значит статус заказа: не отправлен или не отслеживается?

post image

Если вот так стоит, это значит до сих пор продавец не отправил? Или возможно такое, что просто не отслеживается и придёт во время?

Комментарии

zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама четверых детей

Было такое задержали на три дня. Щас опять масло заказала должно было прийти по началу на 9 оформила 6 долгая сборка продавца, щас висит задерживается 😏

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я так даже отменить не могла. В статусе оформлено потому что было.

По итогу прошел срок доставки,срок по задержке . И где-то через месяц только все пропало из личного кабинета

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не отправил.Из-за границы видать

Нравится Ответить
rina98
Арина Ображей·Мама дочки (4 года)

99% будет задержка доставки

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня бывает по несколько дней так висит

Нравится Ответить
id6114643
mila·Мама дочки (10 лет)

Напишите в службу поддержки

Нравится Ответить
mama_alenad
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Продавцу написала, тишина(

Нравится Ответить
gladkovatata10
Lapka Leroi·Мама сына (6 лет)

Смотря когда делали заказ.скореевсего ещё не отправил

Нравится Ответить
mama_alenad
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С 7 числа🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить