Нади
nadi__mama
Нади·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Во сколько открывается запись на госуслугах?

Во сколько часов открывается запись на госуслугах? В 00 смотрела, ничего

Комментарии

camelia1
Катя·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Раньше говорили в 06.00

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 7.00,ну по крайней мере запись к стоматологу 😁

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

По Москве мож в 4

Нравится Ответить
nastyha595
Анастасия·Мама троих детей

Попробуйте приложение «запись к врачу»

Во сколько запись открывается, не подскажу.

Нравится Ответить