Diana
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что это может быть? Мамы делятся опытом и советами

post image 1
post image 2

Что это может быть??? (((

Комментарии

diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Весь покрылся этими пятнами,глазки отекли, вызвали скорую, крапивница. Всандалили укол! Теперь будем искать на что аллергия!

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это не лишай точно, нужно к врачу.

Нравится Ответить
pushok38
Алена·Мама четверых детей

У дочери было похожее пятно. Кольцевидная гранулема , делали полное обследование организма - причину так и не нашли, прошло со временем само.

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лишай либо ад

Сделайте тест йодом.

Если ад от горячей воды краснее будет.

Но склоняюсь к лишаю.

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dasha.s.i. просто намазать участок и рядом полосой. Если место пятна будет темнее то скорей всего лишай. Тогда к врачу

Если одинаково, то ад. Проверьте его на теплую воду. Горячую, просто после ванны - если значительно покраснело то это АД

Там элидел точечно

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dasha.s.i. Спасибо

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

На лишай похоже

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет лишай другой, он внутри шероховатый, а эти пятна нет

Нравится Ответить