Саргылана
tism
Саргылана ·Мама троих детей

Почему нет Нестожена 2 в магазинах и как найти смесь

Очень странно, в бубльгум нету нестожена 2, ваще с кол центра позвонили и сказали что по нашему региону отсутствует. А в дет мире только маленькие пачки есть🤔

Комментарии

tism
Саргылана ·Мама троих детей

@gabiksu @nrnrnr 🙊

Нравится Ответить
gabiksu
Ксения·Мама троих детей

Нестожен 2 видела в максмаркете

Нравится Ответить
nrnrnr
наталья·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

В ДМ тоже нан2 суох этэ улахан пачката🥲 пришлось в маленьких банках покупать 😬

Нравится Ответить