Виктория
justafox
Виктория

Что такое заявление на удачу и как его отправить ночью?

post image

Решила испытать удачу и отправила ночью заявление🍀

Уже заранее жду отказа, но может повезет🤞🏻

3

Комментарии

antsy_magneto4b
Олеся·В ожидании первенца

Да вообще там если по доходу не подходите то можно много раз подавать , все равно результат будет один. Я даже и не пробывала подавать , условия почитала - понимаю что не подхожу, как и на молочную кухню.

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

Ещё вам положена молочная кухня

Нравится Ответить
justafox

Выдали справку в жк, но туда не поеду точно

Время терять ехать не хочу)

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

Вы можете до конца срока подавать. Но мне это не помогло

Нравится Ответить
sartakova99.6
Анастасия Сартакова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже самое, в прошлом месяце были лишние 8к, сейчас не знаю даже что ожидать

Нравится Ответить
justafox

@natashen_ka_, посмотрим, но с нашими з/п я и не надеюсь

Подала потому что положено же 😂

Нравится Ответить
sartakova99.6
Анастасия Сартакова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@natashen_ka_ спасибо)

Нравится Ответить
sartakova99.6
Анастасия Сартакова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@justafox да, у меня какие-то 5 р нашли 😂 откуда и почему не знаю, но указан накопительный счёт

Нравится Ответить
irina_alxnv
Ирина·Мама сына-младенца

Тоже жду результатов😄

Нравится Ответить
justafox

Удачи нам)

Нравится Ответить