Алла
alla08.10
Алла·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Приложение «Петербургское образование» не работает у всех?

Доброе утро . Петербургское образование приложение у всех не работает?☹️

Комментарии

kristina_sladkaya
Кристина Шалободинская·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня с вай фая не открывает, с мобильного интернета открыл

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Нет

Нравится Ответить
pellineksenia
Ксения·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla08.10
Алла·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Оо( ну ,понятно 😁

Нравится Ответить
valery_kuzay
Валерия·Мама сына (8 лет)

Не работает

Нравится Ответить
ki26
кристина·Мама троих детей

С вечера не зайти

Нравится Ответить
alla08.10
Алла·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Дааа(( вчера днем тоже кое -как заходила . Да и домашки и оценок нет за вчерашний день там

Нравится Ответить