Кристина
kristina_eliseeva25
Кристина ·Мама троих детей

Что помогает от сильного насморка: советы мам

Девочки привет,посоветуйте что нибудь от насморка.Встала утром нос заложен,голова болит,полный нос соплей,есть только полидекса,аквалор и називин,но ничего не берет

Комментарии

ksen1a_o
Ксения ·Мама троих детей

Максиколд, с носа снимаю заложенность називином например, много чая. В горло Лизобакт, ангидак, Панавир.

Нравится Ответить
ve.olla
Ольга Ведерникова·Мама сына (7 лет)

Я брызгаю Отривин увлажняющая формула

За пару дней проходит

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я пью порошки типа максиколд, ринза

Там компонент от соплей

Нравится Ответить
kristina_eliseeva25
Кристина ·Мама троих детей

Спасибо,вчера выбросила срок вышел😀купить надо

Нравится Ответить