Александра
jakov.alexandra
Александра·Мама сына (2 года)

Отправить ребёнка в сад после температуры 37.6 или оставить дома?

У ребёнка вечером была температура 37.6. С утра нет температуры. Повели бы в сад или если есть возможность пересидели бы дома ?

Комментарии

toropynkashtepselman
Inna35·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дома конечно. Это темпы дома нет, к обеду может подняться

Нравится Ответить
nezabudka_
·Мама сына (4 года)

Не повела бы

Нравится Ответить
ale4ka89
Александра·Мама сына (9 лет)

Если есть возможность, то нет

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама троих детей

Конечно дома

Нравится Ответить
jakov.alexandra
Александра·Мама сына (2 года)

Оставила дома

Нравится Ответить
kpistallinka
Настя·Мама сына (5 лет)

Нет не повела, а если поднимется еще? Конечно дома

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

Дома

Нравится Ответить
dari.ger
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сегодня точно нет, оставила бы наблюдать.

Нравится Ответить
elenamay_

Оставила бы дома

Нравится Ответить
lambina
Марина·Мама сына (9 лет)

Не повела бы точно

Нравится Ответить