Ольга
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какой транспорт выбрать для ребёнка, который не любит самокат и велосипед

Девочки,на чем возить дочь летом? Самокат не любит,велик не хочет (ей лень долго крутит педали)а ходить пешком долго тоже так се вариант для нее. Что делать то? Мне нужен какой то транспорт для нее в ее возрасте 🤦‍♀️

Лучший комментарий

visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

У нас тем летом был самокат, дочь просто вставала на него и я её катила.

Но это такая была проблема(в моей голове), мне казалось, что она мало двигается, потому что я её как будто всегда катала. А с другой стороны, зато меньше этих движений в сторону неровного позвоночника)

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Со старшей избавилась от коляски в 4 года, и до 6 потом носила ее на себе, у нас тоже до бассейна 2 км, до парка 2 км, потом обратно тащить, не бросишь же. В жопу всех советчиков, не им тащить ребенка на своём горбу. Сейчас если понимаю, что идти далеко, беру коляску и не парюсь.

Нравится Ответить

Комментарии

visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

У нас тем летом был самокат, дочь просто вставала на него и я её катила.

Но это такая была проблема(в моей голове), мне казалось, что она мало двигается, потому что я её как будто всегда катала. А с другой стороны, зато меньше этих движений в сторону неровного позвоночника)

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вспомнила что есть с сидением самокаты🙌 надо попробовать

Нравится Ответить
karpova121
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А беговел тоже не прокатит ?

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тоже пробовали и не зашло🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤪

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У нас есть эта ручка на 4-колёсном велосипеде, и мы прошедшим летом пробовали так кататься, это прикольно когда недолго, но на долгую вообще нет: ребенок не поворачивает руль, куда нужно, бордюры и ступеньки все твои, спинки нет, поэтому ребенок устал, и ты тащишь и ребенка, и велосипед, все вещи тащишь опять же на своём горбу (а в коляску всё сложишь-повесишь и идёшь налегке).

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Со старшей избавилась от коляски в 4 года, и до 6 потом носила ее на себе, у нас тоже до бассейна 2 км, до парка 2 км, потом обратно тащить, не бросишь же. В жопу всех советчиков, не им тащить ребенка на своём горбу. Сейчас если понимаю, что идти далеко, беру коляску и не парюсь.

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kokaola, пробовала🤦‍♀️ не выходит

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@oliaya1987 на самокате стоя? За поднятую ручку везти

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kokaola, пробовали прошлым летом,но не особо. В любом случае попробую этим летом🙌

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (7 лет)

И вы планируете катать ее до совершеннолетия?)

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Причем тут это?

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если она может прям сидеть долго, может велосипед с ручкой. В коляске как-то не представляю ребенка в 4,5 года.

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне просто интересно,а где я тут писала про коляску😅

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама двоих (младенец)

@oliaya1987, я имела ввиду, что выше предложили вам коляску)

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@irina.strelts, поняла🤗

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Коляска побольше

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Точно нет) она их уже больше года как не признает. Да и большая уже

Нравится Ответить
iron_valery
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А если велик, но с ручкой? Я такой пользовалась пока сын плохо ездил)

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@iron_valery, 🔥спасибо 🙏🙌

Нравится Ответить
iron_valery
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@oliaya1987, не за что! Эта палка когда-то очень спасла мою спину 🙈

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@iron_valery, спасибо еще раз🙏 не знала от таком 🙌

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Почему пешком ходить так себе? Долго - это сколько?

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Потому что дама часто устает а точнее просто ленится топать на большие расстояния 🤦‍♀️ это как прогулка в доль набережной можно топать час,два и она устает .

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

@oliaya1987 не совсем понятно зачем такие прогулки с 4-5летним ребенком, чтобы час-два ходить. Мне 36 и я устану от такого. А еще для ребенка дико скушно 2 часа топать по набережной. Может просто выбирать маршруты покороче для прогулок?

Нравится Ответить