Солнце
gadzhieva1990
Солнце·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Дексаметазон ребенку 6 лет: дозировка внутримышечно

Ребенку 6 лет…. Дексаметазон сколько внутримышечно можно ввести ?

1

Комментарии

alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Лучше скорую вызовите ничего сами не вкладывайте это опасный препарат он гормональный опасный

Нравится Ответить
gadzhieva1990
Солнце·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Да обычно всегда вызываю , ну на всякий случай хотела дозу узнать 💕

Нравится Ответить
gadzhieva1990
Солнце·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ais_decor, @feridee, от приступа ларинготрахеита . Да всегда скорую вызываем когда приступ . Ну на всякий случай думаю тоже надо знать

Нравится Ответить
gadzhieva1990
Солнце·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ais_decor, да если что тоже позваню ….просто пока эта скорая доедет 🙄сама могла бы укол сделать

Один раз сделала ну доза совсем маленькая получилась и ему не помогло

Нравится Ответить
ais_decor
Ais_decor·Мама троих детей

@gadzhieva1990, да вы можете позвонить если возникнет необходимость и уточнить дозу и не дожидаясь их сделать самим. Пусть не болеют детки🤲🏻

Нравится Ответить
gadzhieva1990
Солнце·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ais_decor, Аминь 🙏🏻♥️

Нравится Ответить
ais_decor
Ais_decor·Мама троих детей

От чего,? Смотрите без врача не вводите. Позвоните в скорую они подскажут

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (6 лет)

Скорую позвоните они консультируют

Нравится Ответить