Ольга🌼
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Какую термокружку выбрать? Посоветуйте модели и ссылки

Посоветуйте термо кружку, покидайте ссылочки пожалуйста 🙏

Комментарии

shamina.lidiia
Лидия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Термокружка для кофе 500 мл автомобильная автокружка aciess

ссылка

Такая у мужа, пользуется ежедневно, не течет, тепло держит, моется лего, минусов не нашли. В эксплуатации уже больше года, все прекрасно.

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама четверых детей

У меня такая сейчас) даже в эти морозы в ней кофе горячий долго во время прогулки

ссылка

Нравится Ответить
kristina_medvedeva
Кристина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Мужу подарила такую, офигенно держит тепло, кипяток боюсь в неё заливать, потому что даже через пару часов все еще кипяток

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Плюсую к Арктике

У меня и у мужа такая и мы оооочень довольны.

Арктика Термокружка для кофе 500 мл сититерм, автомобильная

ссылка

Нравится Ответить
alice.vl
Алиса·Мама двоих (младенец)

От фирмы Bobber хорошие

Нравится Ответить
borozdinaolya
Оля·Мама сына (4 года)

Арктика Термокружка мужская для кофе 520 мл

ссылка

Нравится Ответить