Kurochka
kisakira
Kurochka·Мама сына (7 лет)

Сколько стоит аппарат Марко Россо/Хааса для детей в Москве

post image

Девочки Москва, хелп.

Аппарат марко россо/хааса кто относительно недавно ставил своим детям, в какую стоимость это обошлось и где ставили?

Комментарии

galchonok.mama-niki-i-maxi
Галчонок ❤️·Мама троих детей

35.000 в Люберцах

Пришли по рекомендации

Президент было от 95000

Все хорошо

Носим полгода

Нравится Ответить
kisakira
Kurochka·Мама сына (7 лет)

Поделитесь контактом, пожалуйста

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И со мной контактами

Нравится Ответить
sweet_flo
Екатерина·Мама сына (7 лет)

35.000 ставили в начале декабря. Гос. Детская стоматология

Нравится Ответить
svetaivas
CV·Мама двоих (2 года, 8 лет)

25.000

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В конце августа ставили 35000 - новая Москва

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А где именно ? И что за врач?

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ekaterina_gorod, новая Москва - Московский, Альта Дент, врач ортодонт Дарья Михайлова

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@k_saveleva2306, спасибо!

Нравится Ответить
stasy_7
Анастасия·Мама троих детей

+-80,сняли в январе

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (7 лет)

57 + 7 капа , в сентябре 25. Гос, через платное отделение

Нравится Ответить
lennyk
Lenny·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В том году в июне. 60 тыс Русдент

Ортодонт Жмырко Ирина

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (10 лет)

Вот под ключ 185 тыс нам в декабре начитали в Крокодент

Нравится Ответить
kisakira
Kurochka·Мама сына (7 лет)

185 тыс?! 😳 Че-т прям много

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (10 лет)

@kisakira, да там на год целый план лечения туда много что входит приемы, сканирование челюсти , слепки. Сама аппарат стоит 85

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·Мама дочки (8 лет)

120 под ключ, студия смайл на строгинском б-ре. Врач Блохина Мария Глебовна.

Уже сняли… так что если полгода можно считать недавно…

Нравится Ответить