happy
yoouuu
happy·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как вернуть деньги у брокера: отказ в оформлении

Девочки такой вопрос пол года назад мы обращались брокеру и оплатили половину суммы но так и не получилось оформится я сегодня ей написала что пусть сделает возврат на что она ответила что она всё что могла сделала типа отказ пришел я могу как то потребовать деньги по закону ?

Комментарии

phoenix666
V·Мама сына (4 года)

А в договоре что у вас?

Нравится Ответить