
Всем привет)
Выпала совсем из жизни момлайф😄
Мы уже прикорм ввели потихонечку.
Что ваши детки умеют в 6 месяцев?
Мы переворачиваемся на живот и обратно.
Отталкиваемся и пытаемся ползти.
Делаем самолетик короткий.
Смеемся от души Альхамдулиллах 😄
Все изучаем, ко всему тянемся, трогаем. Понимаем интонации.
Хотим сидеть, ну самостоятельно пока не сидим.
И зубок пока нет. 🩷
Водичку старайтесь давать 🩷 почаще. Спасибо большое 🫂🌷
Приветик 🤍
У нас почти тоже самое 😀
Самолётик делаем, кстати заметила что попу приподнимает и держит долго, ручками упирается, манипулирует чтобы на руки взяли 😀 ножки в рот тянет, прикорм веда но и со стола даю, картошку с супа, совсем немного, маленькие куски хлеба, яблоко маленькие куски, грушу в ручку, каши уже ввела, пюрешки только овощи. Переворачивается так же, на живот и обратно, все тянет в рот, есть сильная реакция на свою бутылочку и соску😃 Зубов нет🌝
Все то что вы описали +Орёт уже 2 дня, ползает как раненный солдат,, встаёт на 4,качается, все тащит в рот, АБСОЛЮТНО ВСЕ В РОТ, любит все шуршащее, ввела прикорм, нравится пить со стакана, бутылку жуёт, зубы видимо вылезают....
@aizimams, у моей
Из мягких один баран всю дорогу у нее разборки с ним
@aizimams, вот что значит девочка🥹такая милота
У нас из плюшевых три кота и синий трактор
@aizimams, ааа еще Чебурашку недавно взяли, младший с ума от него сходит😀
Зубов у моей тоже нет переворачивается на живот и на спину ползет раненым партизаном встает на четвереньки качается так и прыгает иногда пытается в позу русалки сесть не получается
Есть любимые игрушки с которыми она как то понимает как играть 🤣что нужно крутить стучать чтоб звук был так интересно наблюдать как она ползет к корзинке и выбирает игрушку какую хочет достает и играет понимает интонацию смеется какие то звуки повторяет в ответ
Сладость Ма Ша Аллах 😄🩷
Мы пока на четвертинки нет, не умеем.
Привет, какие вы красивые Ма Шаа Аллах😍😍
В 6 мес мы ползаем, наполовину сидим, на четвереньках ползаем по чуть-чуть, а так в основном по-пластунски
В 6,5 мес начала вставать у опоры
Прикорм почти ничего не хочет есть, кроме фруктов
Воду тоже очень мало пьет
2 зуба вылезли еще в 3,5 месяца нижние
Сейчас пока больше нет зубов, но давно уже все держит во рту, много слюней выделяется, чешется челюсть очень, часто капризничает
В 7 месяцев начался кризис сепарации - ни на секунду нельзя оставить ее одну, сразу плачет
Только на руках спокойная