Натали
anifatovanata
Натали·Мама двоих (младенец)

МЧС колледж для девочек: стоит ли поступать? Отзывы мам

Девочки, есть у кого дочки учились или учатся или пойдут учиться в мчс колледж? Если да, то почему выбрали данное направление? Нравится не нравится? На кого учатся ? Хочу почитать отзывы плюсов и минусов

Комментарии

marymakemistakes

Привет. Исходя из опыта лучше узнать потребности ребенка. Если он действительно готов работать 1/3 нужна сильная психика, вы лучше знаете как ребенок переносит стресс. А так физическая нагрузка. На МЧС фак. Не смотрят сильно на оценке. Больше практич. Знания

Нравится Ответить
anifatovanata
Натали·Мама двоих (младенец)

Например каких?

Нравится Ответить
anifatovanata
Натали·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Нравится Ответить
marymakemistakes

@anifatovanata например умение быстро действовать в стрессовой ситуации, как/что делать. Первый год всегда общеобразовательные предметы. Потом идут профильные, лучше ознакомьтесь с выбранным колледжем и сходите на день открытых дверей!

Нравится Ответить