
Кто-нибудь пробовал эти спагетти от Дольче Габбана? 🥲
Муж купил, 800₽ за две пачки
Говорю зачем нужно было
Ого 👍
Я их пока берегу, думала на ифтар приготовить как Рамадан начнется.
Как приготовлю, отпишусь
@maryam-ka, нет, мои были просто в общей упаковке, без коробки
Оправдывался, что кешбеком расплатился на озоне
Так как фин положение у нас тугое сейчас