Алина
alin_ka.19
Алина·В ожидании первенца

Отзыв о платных родах в НЦАГИП (Измир): первые впечатления и советы

Девочки всем привет , возможно моя рекомендация будет кому-то полезна кто собирается в ближайшее время рожать в НЦАГИП (Измир) . Я легла планово на госпитализацию , платные роды и палата , врача и акушера я не выбирала. У меня партнерские роды будут с мужем. Я буду дополнять потихоньку все в комментариях , так как я госпитализировалась сегодня. Мои первые рекомендации : обязательно берите тёплый халат , так как в коридорах и в палате прохладно ( в палате есть обогреватель , но все равно прохладненько ). Мне принесли ужин пюре и кусочек жареной рыбы, хлеб , булочку и чай , честно сказать рыба с картошкой не очень ( больница есть больница , но за платное отделение хотелось бы лучше..)

Пока что положили если не ошибаюсь в стандартную палату ( две деревянные кровати , сан узел , душевая кабинка , стол и стул , микроволновая печь и обогреватель.)

На партнера почему то не дали постельного белья …

111

Комментарии

zhumayaneliya
Anelya·В ожидании первенца

Много рожениц в платном отделении? Другие палаты не свободны? Люкс и тд?

Тоже скоро пдр хочется узнать

Нравится Ответить
alin_ka.19
Алина·Мама сына-младенца

Выбора на палату нет , какая будет свободная в такую и положат , я толком не выхожу , а так по коридору ходят но нет толпы , все по своим палатам

Нравится Ответить
zamosya
Ziii·Мама сына-младенца

Напишите потом сколько вышло.Я тоже не выбирала акушера и врача

Нравится Ответить
alin_ka.19
Алина·Мама сына-младенца

У меня вышло не запланированое кс , вышло 515тыс , это с учетом что я не выбирала врача и акушера и палата у меня была стандарт

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо за пост

Нравится Ответить
mirabelle
mirabel madrigal·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Легких родов 🙏 с кем вы договорились насчет плановой госпитализации? До скольки давление поднимается? Пьете ли допегит?

Нравится Ответить
alin_ka.19
Алина·Мама сына-младенца

Здравствуйте, спасибо большое . Я не с кем не договаривалась , я опиралась на дежурную бригаду . Давление до 140/90 , да пью Допегит до этого назначали в клинике где вела беременность по 1 таблетке , в роддоме назначили по 4

Нравится Ответить
hzmz
A·Мама двоих (младенец)

Внизу кстати есть кофейня, там есть салатики, готовая еда, выпечка, вкусняшки всякие)

Мы мужу питание не оплачивали, он себе там брал и из дома передавали)

Нравится Ответить
rurua
Zhan·Мама дочки-младенца

Желаю мягких родов.

Постельное белье сами попросите у них.

Я в прошлом году лежала там с мужем, тоже не было белья. Палата, да стандартная у вас, еду заказывайте или передачки. Там едой не насытишься даже😅

Нравится Ответить
sof-fi
Sofi·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Легких родов вам! Могли бы еще сфотать палату?

Нравится Ответить
alin_ka.19
Алина·В ожидании первенца

Здравствуйте, спасибо

Нравится Ответить
alin_ka.19
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sof-fi
Sofi·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Клечатку похоже самим нужно приносить 🥲

Нравится Ответить
cvetokkkk
Цветок ·В ожидании первенца

Легких родов. У вас КС? Почему равно положили ?

Нравится Ответить
alin_ka.19
Алина·В ожидании первенца

Здравствуйте, спасибо большое, нет у меня естественные роды с помощью стимуляции , положили из за давления и отеков .

Нравится Ответить
vvipersona08
поцелованнаябогом·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Легких родов сколько заплатили за платные роды

Нравится Ответить
alin_ka.19
Алина·В ожидании первенца

Спасибо большое , я отдала 160.000

Это только за роды , дальше будет известно что да как .

Нравится Ответить