Дарья
daria2410
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как очистить посудомоечную машину от химического запаха

post image

Девочки добрый вечер. Чем очищаете свою посудомоечную машинку? Купила средство что на картинке, вонища химозой стоит🤦ужасный запах. Запустила машинку просто на 3 часа без средств, надеюсь поможет избавиться от запаха...

Комментарии

belka2010
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Этим и пользуюсь

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kira.kira
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да это финиш просто сам по себе вонючий, я из-за этого запаха таблетки сменила на сомат, посмотрите сомат есть очиститель, у него нету такого резкого запаха

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо большое, попробую в следующий раз сомат. Не ожидала что будет настолько химозный запах🤦

Нравится Ответить
aleks141297
Александра ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я таким пользуюсь! Зато вычищает идеально. Потом один раз запустил пмм и запаха считай нет.

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Очень надеюсь что поможет, работает сейчас)

Нравится Ответить
kooma
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@daria2410, у меня после циклов 10 выветрился запах , я с лимоном брала

Нравится Ответить
i_aleksss
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С этой

В ней и прикол, что очищает

И после таблеток тоже запах

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ну после таблетки нет такого едкого запаха... Мне пришлось все окна открыть и уйти из дома, потому что этот запах по всему дому...

Нравится Ответить
i_aleksss
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@daria2410, как-то вы сильно на этот запах реагируете

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@i.alex возможно чувствительна к запахам🤣но это средство точно больше не куплю. Хотя таблетки только финиш беру

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Просто с моющим средством на длительный режим

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Просто с таблеткой?

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@daria2410, да )

Нравится Ответить