Кристина
kristiiinaa
Кристина·Мама троих детей

Как одеться на концерт в ДС Янтарный на Сельме?

Девочки, ДС Янтарный на Сельме..Как там на концертах? Жарко/холодно? Давненько там на была, думаю что одевать, в свитере не жарко будет?

Комментарии

alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

Жарко конечнооооо, особенно когда 💃💃😂

Нравится Ответить
marija_aixerb_kld
МАРИЯ ·Мама сына (10 лет)

Тепло там, но звук паршивый)) Как по мне...то фонит, то шумит, то шуршит))

Но для эмоций норм, это мелочи...

Нравится Ответить