Alina Avdeeva
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама троих детей

Нужна ли справка в школу после пропуска более 3 дней?

Девооочки, справку в школу приносить если больше 3 дней пропустил ребенок?)

1

Комментарии

mamak3x
Анютка ·Мама троих детей

У нас просят объяснительную почему ребёнка не было и просто предупредить нельзя🤦

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас три дня

Нравится Ответить
uilia
Юлия💙·Мама сына (10 лет)

У нас нельзя без справки вообще. 1 день учитель может не отметить, более 2 дней, даже, если лечились дома-справка.

Нравится Ответить
kareliya_1991
Морюшка·Мама сына (7 лет)

Раньше было 5, сейчас 3

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама троих детей

У нас только 2 дня без справки можно

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

По закону до 5 рабочих дней справка не требуется,но если вы за это время вызывали скорую или обращались к врачу в поликлинику,то справка нужна.

Нравится Ответить
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама троих детей

Просто я тоже в интернете почитала не более 5 дней можно пропускать, дочка пошла, а учитель спрашивает где справка, но оставила на уроках

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

@miablanco1995, в школе надо уточнять.везде по разному видимо

Нравится Ответить
sergienkomariya1516
Екатерина·Мама троих детей

Лучше спросить у учителя, у нас в школе до 5 дней можно без справки

Нравится Ответить
kareliya_1991
Морюшка·Мама сына (7 лет)

Приносить

Нравится Ответить