Мари
mari_-k
Мари·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Проблемы с Телеграм и сторис: у всех плохо работает?

У всех телега плохо стала работать, сторис, вообще, посмотреть не могу?

1

Лучший комментарий

yanapoz
Яна·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даа🥲

Нравится Ответить

Комментарии

magl
Имя·Мама дочки (9 лет)

С впн все пашет. Ватсап, ютуб, телега

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да (((

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Даже фото не грузится в чатах, просто не посмотреть даже

Нравится Ответить
nataliya.nnn.p
Наталия ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нет, сегодня не могу отправить фото видео..только сообщения уходят (

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (7 лет)

Такая же фигня и не только сегодня. Уже и ходить перестала смотреть людей, кто платит, чтобы себя показать 😁

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

@aleksa.m. а, да? У меня премиум, ща на муже проверю😄

Нравится Ответить
veama
🦊·Мама троих детей

@mikenovember у меня премиума нет)

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (7 лет)

@aleksa.m., реально стал бесплатно размещать, хорошо, что мне уже это не надо, отвыкала показывать свою жизнь и смотреть чужую 😁

Нравится Ответить
kashara10
Наталья·Мама сына (8 лет)

Я даже файлы скачать не могу оттуда

Нравится Ответить
mari_-k
Мари·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Эх, как без телеги то будем? Мах?

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Макс материм, тупит он ещё

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Только через вай фай получше

Нравится Ответить
yanapoz
Яна·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даа🥲

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Нет, всё нормально

Нравится Ответить
mari_-k
Мари·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@sorokya9, @feu3456, блин, все значит, скоро этому приложению скажем пока

Нравится Ответить
sorokya9
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Видимо да, мне удобно в нем общаться, хотя раньше не признавала его😅

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sorokya9 также)

Нравится Ответить
feu3456
А·Мама сына (1 год)

😥😥

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)

Да, весь день

Нравится Ответить
mari_-k
Мари·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Блин, жаль, конечно

Нравится Ответить
feu3456
А·Мама сына (1 год)

Да, весь день такое 😵‍💫

Нравится Ответить
sorokya9
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да.

Нравится Ответить