Анна
hrusha424
Анна

Что это на десне у ребенка: зуб или что-то другое?

post image 1
post image 2

Девчонки, посмотрите фотку, что это на десне такое . Зуб? Вроде не сильно похоже . Но деть ведет себя так как будто зубы, но это ж не показатель )))

2

Комментарии

jullashka
Юлия·Мама сына (6 лет)

Я вижу зуб

Нравится Ответить
dobju
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Похоже на жемчужину

Нравится Ответить
hrusha424

Нет, на жемчужину точно не похоже )) полоска белая. Жемчужина кругленькая

Нравится Ответить
trunova.yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

@hrusha424, у нас полоски белые были на верхних недели 2 назад. Сейчас ни полосок ни зубов 😆

Нравится Ответить
trunova.yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

@hrusha424, в 7 мес вышли 2 нижних, одновременно в один день, без симптомов, и вот нам уже скоро 10 мес, тишина блаженная по верхним

Нравится Ответить
trunova.yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Оно сначала как ямочка появляется, потом зуб звенит ложечкой.

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ложечкой постучите, зуб будет звинеть)

Нравится Ответить
hrusha424

Да если зуб, то он еще не пробил десну. Может где то близко уже . Спасибо ❤️

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

@hrusha424 будет все равно звенеть)

На фото очень похоже что зуб.

Нравится Ответить
trunova.yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

@simpleanastasiya, если он десну не пробил, он звенеть не будет

Нравится Ответить
trunova.yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

По фото не понятно, я тут зуба не вижу

Нравится Ответить
alina_pufka93
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Я вижу там зуб

Нравится Ответить