Anna
matsakovna
Anna·Мама дочки (2 года)

Налоговый вычет для мам: когда ждать возврата денег?

post image

Девочки, кто-нибудь еще подавал на налоговый вычет? Почему нет данных , когда их ждать (

Комментарии

polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Как вариант, запросить сейчас в бухгалтерии и всё вносить руками

Нравится Ответить
angelimezlun
Angelina·Мама дочки (2 года)

Работодатель подаст декларации ближе к марту

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

О работодателя зависит. У нас не раньше марта появляется

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Справки появятся ближе к 1 марта

Нравится Ответить