Ксения Старцева
startseva_ksu
Ксения Старцева·Мама двоих (младенец)

Какой пылесос выбрать: вертикальный или робот-пылесос?

Девочки, какой лучше пылесос: вертикальный или робот? И какие у вас, если можно, то с ссылками. Дома вечно линяющий кот и я.

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
julia_mhrtv
JuliM·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Вертикальный Дайсон v12, есть еще робот, но сейчас вообще не включаю

Нравится Ответить
innabonita12
·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
m_mironova
Мария·Мама двоих (младенец)

Есть вертикальный и робот , вертикальный отмывает лучше , робот когда лень самой

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вертикальный, очень довольна

Брала у этого продавца

ссылка

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Роботом почти каждый день прохожу , потому что мне лень самой 😂

Нравится Ответить
privet091524

Есть оба , вертикальным пользуюсь на ежедневной основе, робот просто стоит , ждёт своего часа 😄Я за вертикальный!

Нравится Ответить
gorodogorod
Natasha·Мама двоих (младенец)

Тоже выбирала, выбрала вертикальный, не жалею

Нравится Ответить
gorodogorod
Natasha·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
startseva_ksu
Ксения Старцева·Мама двоих (младенец)

@zlo1 у нас обычный есть, нормальный, Самсунг. Хочу вот ещё как дополнительный, для быстрой уборки взять.

Нравится Ответить
gorodogorod
Natasha·Мама двоих (младенец)

@startseva_ksu, у меня тоже был обычный Самсунг , вертикальный его заменил.

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

И то и другое. Dreame h12 dual уже есть. Выбираю робот

Нравится Ответить