Полина
mam.love
Полина

Что помогает при коликах у новорожденного: советы мам

Доброго дня, девченки чем спасались при коликах?массаж делаю.

Эспумизан мимо....

Комментарии

shumilova_vi
Виктория·Мама сына (1 год)

Биогая

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Биогая и укропная вода с Айхерб хорошо помогают

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить
annagolosubova20
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Массаж,укропная водичка

Нравится Ответить
angel4040
Ангелина·Мама дочки-младенца

Никакие лекарства не помогали

Только высаживанием спасались

Нравится Ответить
kulakova.irina.91
ирина·Мама дочки (2 года)

Биогаю покупала , немного помогала и саб сиплекс , но чуда не ждите это только на время , в основном надо пережить этот период

Нравится Ответить
alikas
Имя·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс и лактазар в каждое кормление

Нравится Ответить
kate0911
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Полностью согласна,что полностью не поможет,но нам очень облегчал Биогая,классный препарат

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Это надо пережить

Нравится Ответить
ashleysenkina
Алёнушка ·Мама дочки (1 год)

Сабсимплекс ❣️

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Колики - это становление кишечника. Только время.

А все препараты от газов.

Дочка до 6 месяцев от коликов мучилась 😒

Нравится Ответить
mam.love

Ох я с первым до 6 месяцев мычалась.. 🫣😭😭😭

Нравится Ответить
tomiiiiiiii
TakTak·Мама двоих (младенец)

Спастись от них к сожалению никак нельзя если только облегчить симптомы.Биогая,эспумизан.Но не думаю что они помогли.Время

Нравится Ответить
milashhka
mila3018@icloud.com·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс

Даю до каждого кормления

Нравится Ответить

У них накопительный эффект, давайте в каждое кормление. Я брала боботик, вроде действовал

Нравится Ответить
promo.trail.3c
Valeria·Мама дочки-младенца

Боботик

Нравится Ответить