Карина
karinachikun0
Карина·Мама дочки (5 лет)

Можно ли принимать две таблетки Гемастад через 8 часов?

Всем привет.Девочки,утром выпила одну таблетку гемастад ( транексамовая кислота ) уже почти прошло 8 часов ,могу ли я сейчас выпить 2? Так как сильно льет

Комментарии

katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (6 лет)

Как вы?

Нравится Ответить
karinachikun0
Карина·Мама дочки (5 лет)

Лежу в больнице,под капельницей,на УЗИ ничего серьезного ,но было очень много сгустков когда смотрели на кресле ,я в жизни столько не видела ,сказали лучше лечь ,потому что дома сама не остановлю

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (6 лет)

@karinachikun0 как хорошо, что вы поехали. Пусть скорее все наладится

Нравится Ответить
karinachikun0
Карина·Мама дочки (5 лет)

@katerina_kiv да, спасибо большое

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Можно, мне назначали 2 по 500 мг 3 раза в день

Нравится Ответить
karinachikun0
Карина·Мама дочки (5 лет)

Хотела у вас спросить ,а транексам принимаете по 2 таблетками 3 раза в день ,спустя 8 часов ?

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@karinachikun0 никогда не придерживалась какого-то конкретного интервала, с утра могла выпить как в 7 утра, так и в 9-10 (зависить от дня недели), потом в интервал 14-16 и перед сном часов в 10-11

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

При обильных месячных я обычно пью Транексам 500 мг две таблетки сразу

Нравится Ответить
karinachikun0
Карина·Мама дочки (5 лет)

Выпила транексам ,но что то пока не очень

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@karinachikun0 ну он так быстро не действует

Нравится Ответить
karinachikun0
Карина·Мама дочки (5 лет)

@tarakashechka уже в приемном ,что то мне не нравится

Нравится Ответить