Полина
polina.makarevich
Полина·Мама троих детей

Как быстро выплачивают пособие за рождение ребенка через Фонд?

Девочки, кто получает пособие через Фонд. Подскажите, пожалуйста, как быстро после подачи документов Вам выплатили пособие за рождение ребенка?

Комментарии

macheks123
Светлана·Мама двоих (младенец)

Подала 4 октября , выплатили все 21 ноября , у меня без больничного было.

Нравится Ответить
kasanna
Касана·Мама дочки (1 год)

Подала 20 февраля, все пособия и ежемесячное за несколько месяцев, пришли в марте уже

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Подала в середине августа. Единовременное дали в сентябре. А месячное только в октябре) ( пс без больничного, они типо половину документов не успели рассмотреть)

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама троих детей

Мне больничный не нужен, но я так и предполагала, что месяц ждать еще надо будет, спасибо!

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@polina.makarevich Я поняла, что Вы без больничного. Я просто уточнила, что я тоже без него, но платить стали только через 2 месяца.

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама троих детей

@agniya4 Поняла, спасибо!

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А когда вы подали документы? До 10 числа подают ведомости

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама троих детей

Еще не подавала 🤦‍♀️

Нравится Ответить