Виктория Яскевич
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки как Вам тортики?Делала сама ,я не кондитер так решила попробовать)Сыну на 2 года а дочке на 7 лет красный бархат)

681

Лучший комментарий

lenkovets300693
Екатерина ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
churikova.97
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выглядит супер!

Нравится Ответить

Комментарии

yanina.vs
Янина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Класс)А главное вкусно

Нравится Ответить
smotrinasebya_
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Если бы я делала торт первый раз, то у меня был бы блин 😅. Ваши торты - 💥💥💥!!!

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

:)))Спасибо большое

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Круто! Выглядит красиво и разрез аппетитный! А главное, что домашний и знаешь, чем кормишь детей)

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это точно))Смело дети кушают и я спокойна)

Нравится Ответить
svet_la_na

Шикарные торты, глаз не оторвать.

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
marta_ty

Классно. Самые вкусные тортики это своими руками. Люблю только домашние)

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да самые вкусные)))

Нравится Ответить
dtl.30
·Мама дочки (2 года)

Для меня вау!!!!)

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Отличные домашние тортики! Вы молодец👍

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибочки))

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шикарные тортики! Я так люблю когда мамы сами пекут тортики детям, есть в этом такая добрая традиция.

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо,о это точно и приятно так самой сделать))

Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына (4 года)

Обожаю домашние торты, это же просто 😋😋

Вы молодец!

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

@viktoriaaskevic2 ммм, как вкусно звучит)) захотелось тоже так попробовать))

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mom_in_the_clouds да ,особенно шоколадный ганаш как мороженко получается)))попробуйте очень вкусненько))

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

@viktoriaaskevic2 о дааа

Шоколад я люблю, особенно торт Три шоколада😅

Нравится Ответить
lenkovets300693
Екатерина ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Красота))))

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

В смысле как? Глаз не оторвать, супер

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое,первый раз делала)))

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Отличные тортики

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
lerunkr
Lerunkr·Мама дочки (1 год)

Очень красивый разрез😍

Дизайн тоже интересно смотрится, зачастую даже у кондитеров ожидание/реальность,а у Вас гармонично)

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое это первые тортики мои))Старалась

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Супер)) 🎂💥

Вам уже 2.... Как время летит.. помню ещё беременная вы были..)😁

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да))Время очень быстро летит)))

Нравится Ответить
churikova.97
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выглядит супер!

Нравится Ответить