Анастасия
anastasiya0077
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Как защитить ребёнка и себя от вирусов перед операцией?

Девчонки, посоветуйте какую-то мазь или капли в нос, чтобы не заразиться вирусами, для ребенка и взрослого🙏

Пошли в садик, в сне просто нельзя болеть, операция скоро!

Комментарии

nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нельзя ничего мазать в нос. Промывать солевым перед садиком и сразу как забрали. Если скоро операция то лучше не водить до неё, тк препараты не дадут 100% гарантии

Нравится Ответить
krutischka90
Анастасия·Мама троих детей

Корилип свечи они идут прям при адоптации в сад,и в нос Тимоген

Нравится Ответить
happymama999
Юлия·Мама сына (10 лет)

Назаваль

Нравится Ответить