Виктория
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Что значит «жиза» в общении мам? Мемы и сленг в родительстве

post image

Жиза 😀

111

Лучший комментарий

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Совсем нет.

Нравится Ответить

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Идеально 👌

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Миллениалы вообще самое ущербное поколение. Сначала ими командовали родители а теперь и дети.

*Нами 😭😭😭

Нравится Ответить
irinaromanmariaivan
Ирина·Мама троих детей

Нормально Вы так людей охаяли

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вот в последнем ничего хорошего

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Вот драить квартиру им надо всегда)))

Нравится Ответить
prosto_maryy
Марина·Мама четверых детей

Как хорошо что воспитание наконец-то меняется в адекватное русло.

Бедным детям 90х доставалось вообще за все

Нравится Ответить
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Не только 90х

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я 87 гр. Мне ни за что не доставалось 🤷‍♀️

Единственное из списка - одежда реально часто была подарком. Особенно какая-нибудь куртка красивая

Нравится Ответить
prosto_maryy
Марина·Мама четверых детей

@vesssta вам повезло

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Я та, которая родилась 94 года 😳которая получила в тык за крошки после того как съела булку будучи в своей квартире когда приехала мама в гости на денек

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Ну так мы же не миллениалы 😅 нам нельзя никогда 😅

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@_somnambula_, даже в свои почти 32 )

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

@mothernasty 🥲

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Совсем нет.

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще нет

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dzioeva2671, 😆😆😆 белые пальто одни собрались походу 🫶

Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В дУше я не миллениал по ходу ) не согласна ни с одним пунктом кроме одежды и подзатыльника )))

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я бы уточнила - а сколько раз можно рассыпать сахар и не комментировать это?)

Нравится Ответить
mamkate
Екатерина·Многодетная мама (7 детей)

Скоммуниздила😂

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

Точно)

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Перекину этот пост своим дочкам 😅

Нравится Ответить
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Да 😁

Нравится Ответить