ayyy
mi00
ayyy·В ожидании первенца

Что чувствуешь перед ПДР: тренировочные схватки или начало родов?

Завтра пдр,бугун скорайынан бардахпына киллэриэхтэрэ да?😂🥲пока только тренировочные беспокоят

Комментарии

78241900
wawa🪼·Мама двоих (младенец)

Мц не примут явна, пц примут. Ыйытыахтара хаалагын ду домойдуугун ду диэн.

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
yeudnifm
Юнона·Мама сына-младенца

можете в пц поехать, они должны принять

Нравится Ответить
twertypo
ssllxlcodnovls·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

если не в родах то нет конечно😅

Нравится Ответить
_irishka__
Ирина 🪩·Мама троих детей

Нет, не в родах скажут и отправят домой

Нравится Ответить
lilitim
·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Меня не приняли в мц😅

Нравится Ответить