Angel
kz30
Angel

Можно ли лететь в Турцию с детьми 8, 10 и 13 лет одной?

Девочки, можно ваше мнение, я вот думаю смогу ли я сама уже полететь в турцию с детьми? Доче 13 , сыновьям 10 и 8 , вообще норм ли ? И можно ли в номере их оставлять днём? Че-то всяких историй насмотришься , похищение детей и тп

1

Комментарии

nazsh8774
Nazgul'·Мама сына (1 год)

Лучше не стоит оставлять детей без присмотра,это небезопасно, они ведь несовершеннолетние, мало ли что может случится. Никогда не летала, но очень хочу куда нибудь полететь, а уж и в Турцию тем более.Хочется пожелать тем кто не летал и хочет, у нас всё ещё впереди.😊👍🏻🫶🏻

Нравится Ответить
kz30

Вы обязательно полетите в ближайшее время 🙏🙏

Нравится Ответить
kz30

Думала в турции такого не будет …

Теперь даже ночевать побаиваюсь с ними

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Даже не думайте одних в номерах оставлять

Нравится Ответить
moonn96
MoonN·Мама троих детей

Возраст , классный конечно. Главное заранее поговорить с детьми о правилах безопасности. Но оставлять ни в коем случае.

Нравится Ответить
ast309
Ast99·Мама дочки (1 год)

Все равно Не оставляйте одних если полетите вместе 🙏🏻

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вполне уже взрослые дети, я со своими летала в этот раз, не оставляла одних

Нравится Ответить