Софья
sofya.nsk
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Лучшая бытовая химия для уборки: советы мам и клининг

Девочки, давайте тут соберем лучшую бытовую химию для уборки.

Ту, которую ни на что не променяете🙃

Может видели чем клининг моют👌🏼

Делитесь🌸

3

Комментарии

polina.brows
polina·Мама сына (3 года)

Кокосовое мыло - мою им кроссовки белые и всякие загрязнения - прям 🔥

Нравится Ответить
ole4ka20
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Grass

Нравится Ответить
marya_b
MariNa·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama__dekret

Честно? 😊 Фаберлик не променяю. Испытано годами👆

Нравится Ответить
kris_me
KRISTINA ·Мама дочки (3 года)

А что вы конкретно в фаберлик покупаете?

Нравится Ответить
mama__dekret

@kris_me Список большой. Для стирки, уборки.... Серия Фаберлик Хоум полностью, серия Ее Сан. Перечислять очень много🤣

Нравится Ответить