Илина
mommysaf
Илина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой велосипед и самокат выбрать для девочки 6-7 лет

Девочки, какой самокат и велосипед у ваших дочурок 6-7 леток?

Велосипед хочу легкий взять, в рич все тяжеленные какие-то.

В самокатах вообще не разбираюсь, а со своего трехколёсного дочь выросла давно)

Комментарии

svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)
стикер
Нравится Ответить
s.il
😈·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Шульц легкий велик , сыну только его покупаем

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Двухколесный самокат Flow 125 lights globber

ссылка самокат такой покупали нравится, но на велике ездила больше, фирму не подскжу тоже будем новый покупать

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

Самокат тоже оттуда, но думаю тоже новый надо, но 2-х колесные у нас есть 2 шт , думаю на них будет кататься, старшие будут давать

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

@mommysaf, может размер большой смотрели, мы берём 18 Колеса, нормально крутит 👌🏻 да розовый стоит в ЯЙ , нашей именно этот запал в душу

Нравится Ответить
mommysaf
Илина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@karina03, надо глянуть , спасибо )

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

@mommysaf, разойдется еще, у нас и у старшей и средней из рич велики , первое время тяжело , потом отлично 👍🏻

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Читаю дурочек и не пойму, капец уже засыпаю🥴😂😂😂

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Велик и самокат двухколесные из рич

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Beagle и джеткат лёгкие, такие в рич и дм не продают, они подороже) я сыну планирую брать джеткат или shulz

Нравится Ответить
diana_tintufa
Panterkadi·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Магазин пионер на революционной . Все велосипеды там покупали , меняли . Попробуйте съездить , поговорить с ними . Они профи в этом плане )

Нравится Ответить