Ляйсан
lyisanka
Ляйсан ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки ,сказали тонус и давление 120/70 ,из за этого поставили диагноз угроза .у кого нибудь такое было ?что вам делали ?

Комментарии

katyshkapozd
Екатерина·В ожидании первенца

тонус всю беременность будет - это нормально

матка должна сокращаться, она готовится к родам всю беременность

на более поздних сроках он еще чаще будет возникать, когда уже активная фаза пойдет перед родами

если только, конечно, он не сопровождается еще какими-то тревожными симптомами

а давление , как вы написали, у меня такое рабочее, поэтому по нему не подскажу)

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Угрозу прижклампсии мне ставили. Кардилмагнил до 36 недели, полный покой

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки (3 года)

@lyisanka мне капельницу не ставили. Таблетками обошлись

Нравится Ответить
lyisanka
Ляйсан ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@mamalisici, а что за таблетки ?

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки (3 года)

@lyisanka я уже не помню. Точно был кардиомагнил до 36 недели, а какие еще - не вспомню

Нравится Ответить