Хуанита
juanita_
Хуанита·Мама дочки (7 лет)

Стоит ли покупать гладильную систему? Отзывы мам

post image

Дайте отзывы

Стоит не стоит брать ?

Ненавижу гладить, надеюсь эта штука облегчит глажку

21

Комментарии

bemyych
Bbb·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это самая нужная и лучшая покупка👍🏼 с ним гладить стало в удовольствие.

Нравится Ответить
nakushka
наргиза·Мама троих детей

А в чем отличия с раф? Только он 7 т стоит

Нравится Ответить
n_t_
N_t _ 99·Мама четверых детей

В какую цену интересно . Тоже хочу себе такой и гладильной

Нравится Ответить
qwertychoc
Peri·Мама троих детей

@juanita_, Если до четверга заказать то в воскресенье получаем, если позже то на след воскресенье

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (7 лет)

@qwertychoc, откуда заказываете ?

Нравится Ответить
qwertychoc
Peri·Мама троих детей

@juanita_, дубаи

Нравится Ответить