Galina_T
galya_t
Galina_T·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сдача крови у ребёнка в 1,5 года: можно ли не натощак?

Девочки, в полтора года обязательно строго натощак сдавать кровь ? Или можно три часа голода выдержать ?

Комментарии

olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

Очень рекомендуют, проснулись да пошли с утра. Можете взять с собой перекус и дать сразу после анализа.

Нравится Ответить
galya_t
Galina_T·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Она просто с утра хочет не просто есть , а ЖРАТЬ😂 Я каждое утро мчусь на всех скоростях на кухню ))

Поэтому спрашиваю . Ну ладно , придется перетерпеть нам всем 🙂

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

@galya_t, пхахах)) у нас сейчас так же, но если начать отвлекать одеванием, то все ок проходит)

Нравится Ответить
kavik
Виктория ·Мама сына (1 год)

Не обязательно натощак. Плюс желательно дать водичку ребёнку перед забором крови.

Нравится Ответить