Фотограф/видеограф✨
rashiyaa
Фотограф/видеограф✨·Мама двоих (младенец)

Как вызвать врача на дом из поликлиники для заболевшего ребенка

Девочки, как с поликлиники можно сделать вызов врача на дом? Девочка заболела у меня, могу же сделать вызов? На днях семи были в поликлинике на плановом приеме а 2 месяца

1

Комментарии

__alina___
Alina·Мама дочки (5 лет)

Через госуслуги тоже можно. Прикрепите ребёнка к своим госуслугам и там легко и быстро можно записываться

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (7 лет)

Через регистратуру

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да конечно , звоните в региструру и говорите что хотите вызвать на дом

Нравится Ответить
aaa.ums
aaa.ums·Мама дочки (1 год)

В регистратуру набрать и оставить заявку

Нравится Ответить