Девочки, на каком сроке услышали сердцебиение малыша?
В прошлую беременность до скрининга бегала на УЗИ дважды - сначала подтвердить беременность и в 8 недель послушать сердечко по рекомендации самого врача.
Сейчас не вижу смысла два раза идти. Хочется сразу всё услышать, но…. терпения нет😆
Я в недель только почесала во вторую беременность на прием😁в первую тоже часто бегала, во вторую уже смысла не видела
Была в 5, 2(было пя и жм)и в 6,6 был эмбрион и сб
В 6.4 со старшим
С младшим не торопилась в 7.1 пошла
В 6,3 и 6,4